Elbpanorama am Falkensteiner Ufer
Robert Gleich Gut Kölmisch Prökuls 1859 - Memel 1912
Ergebnis : 2.500 €
Öl/Lw., 58 x 111 cm, r. u. sign. Rob. Gleich, auf dem Keilrahmen erneut sign. sowie betitelt 'Rissen (Blankenese): Elbe b. Falkenstein'.
Robert Gleich: Elbpanorama am Falkensteiner Ufer
Ergebnis : 2.500 €