Ballett-Elèvinnen
Miloslava Vrbova-Stefkova Schinkau/Böhmen 1909 - Freudenstadt 1991
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Karton, 61 x 81 cm, l. u. sign. M. Vrbova.
Miloslava Vrbova-Stefkova: Ballett-Elèvinnen
Ballett-Elèvinnen
Ergebnis : 1.100 €