Mittelgebirgslandschaft
Friedrich Schwinge Hamburg 1852 - Hamburg 1913
Ergebnis : 400 €
Öl/Karton/Hartfaser, 30,5 x 42,5 cm, r. u. sign. u. dat. Fr. Schwinge 1891, min. ber.
Friedrich Schwinge: Mittelgebirgslandschaft
Mittelgebirgslandschaft
Ergebnis : 400 €