Pferdeschlitten vor einer Alpenkulisse
Hans Würffel Hamburg 1884 - 1974
Ergebnis : 200 €
Öl/Lw., 65,5 x 85 cm, r. u. sign. Hans Würffel, etw. verschmutzt.
Hans Würffel: Pferdeschlitten vor einer Alpenkulisse
Ergebnis : 200 €