Zwei Dreimaster auf See
Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935
Ergebnis : 500 €
Öl/Lw., 30,5 x 50,5 cm, l. u. sign. u. dat. Alfred Jensen Prof. 1916, kl. Farbabspl.
Alfred Jensen: Zwei Dreimaster auf See
Zwei Dreimaster auf See
Ergebnis : 500 €