Dreimaster auf See
Alfred Jensen (Randers 1859 - Hamburg 1935)
Lot-Nr. 141
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 24 x 34 cm, l. u. sign. u. dat. Alfred Jensen Prof. 1914.
Alfred Jensen: Dreimaster auf See
Dreimaster auf See
Lot-Nr. 141
Ergebnis : 600 €