Zweimaster und fernes Dampfschiff
Anton Melbye Kopenhagen 1818 - Paris 1875
Ergebnis : 700 €
Aquarellierte Kohlezeichnung, 20 x 27,5 cm, r. u. sign. u. dat. Anton Melbye 1865, ungeöffnet.
Anton Melbye: Zweimaster und fernes Dampfschiff
Ergebnis : 700 €