Travemünde
Ulrich Hübner Berlin 1872 - Neubabelsberg 1932
Ergebnis : 4.300 €
Öl/Lw., 80,5 x 100 cm, l. u. sign. u. dat. Ulrich Hübner 1916. - Ähnliches Motiv vgl. Blühm Abb. 23.
Ulrich Hübner: Travemünde
Travemünde
Ergebnis : 4.300 €