An der Katharinenkirche (Hamburg)
Leonhard Sandrock Neumarkt 1867 - Berlin 1945
Ergebnis : 5.000 €
Öl/Karton, 50 x 39 cm, r. u. sign. Leonhard Sandrock, verso alter Karton mit Bildtitel u. Künstleradresse.
Leonhard Sandrock: An der Katharinenkirche (Hamburg)
Ergebnis : 5.000 €