Bemannte Segelschiffe und Ruderer
Hendrik Adolf Schaep 1826 - 1870
Ergebnis : 1.300 €
Öl/Holz, 22 x 28,5 cm, r. u. sign. Schaep, verso Reste alter Aufkleber mit Künstlerbez. u. Titel, Craquelé, etw. rest.
Hendrik Adolf Schaep: Bemannte Segelschiffe und Ruderer
Ergebnis : 1.300 €