Türkische Dau und zwei Dreimaster vor der Küste
Govert van Emmerik Dordrecht 1808 - Hamburg 1882
Ergebnis : 2.200 €
Öl/Lw., 73 x 96 cm, r. u. sign., etw. Craquelé.
Govert van Emmerik: Türkische Dau und zwei Dreimaster vor der Küste
Ergebnis : 2.200 €