Dünen an der Ostsee
Ferdinand August Glienke Moritzfelde 1854 - Berlin 1928
Ergebnis : 600 €
Öl/Karton, 34,5 x 43 cm, r. u. sign. F. A. Glienke, verso Künstleradresse u. Titel, etw. gebogen.
Ferdinand August Glienke: Dünen an der Ostsee
Dünen an der Ostsee
Ergebnis : 600 €