Interieur mit Blick in einen blühenden Garten
Ernst Hugo Lorenz-Murowana Goslin 1872 - 1950
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 69,5 x 99 cm, l. u. sign. E. Lorenz, etw. rest.
Ernst Hugo Lorenz-Murowana: Interieur mit Blick in einen blühenden Garten
Ergebnis : 700 €