6 Kupferstiche: Marriage à la Mode
William Hogarth London 1697 - London 1764
Ergebnis : 1.500 €
1745, Kupferstiche, je ca. 38 x 47 cm, gestochen von Scotin, Baron u. Ravenet in Paris, verso Aufkleber der Kunsthandlung W. Frank Gadsby, mit vollem Plattenrand, gebräunt, Altrahmung als Pendants, ungeöffnet.
William Hogarth: 6 Kupferstiche: Marriage à la Mode
Ergebnis : 1.500 €