Panoramablick über Hamburg mit Alster und Elbe
Hamburgensie, 19. Jh. , 19. Jh.
Ergebnis : 600 €
um 1850, kolorierter Stahlstich, 39,5 x 65,5 cm, etw. besch.
Hamburgensie, 19. Jh.: Panoramablick über Hamburg mit Alster und Elbe
Ergebnis : 600 €