Private Tokyo
Nobuyoshi Araki Tokio 1940
Ergebnis : 600 €
Offset, beidseitig bedruckt, 84 x 118,5 cm, r. u. handsign. Nobuyoshi Araki u. num. 35/50, min. Randläsionen, ungerahmt. - Plakat zur Ausstellung im Museum für Moderne Kunst Frankfurt 14.6.1996 - 5.1.1997
Nobuyoshi Araki: Private Tokyo
Private Tokyo
Ergebnis : 600 €