Wanderer
Ernst Barlach Wedel/Holst. 1870 - Rostock 1938
Ergebnis : 200 €
Holzschnitt/Japan, 8,5 x 11,5 cm, r. u. bleisign. E Barlach (EB ligiert), breitrandig, ungerahmt.
Ernst Barlach: Wanderer
Wanderer
Ergebnis : 200 €