Mann und Frau am Seeufer
Erich Heckel Döbeln 1883 - Radolfzell/Bodensee 1970
Ergebnis : 300 €
Holzschnitt, 10,5 x 20,5 cm, r. u. bleisign. Erich Heckel, im Stock dat. 1945, etw. gebräunt u. lichtrandig, ungerahmt.
Erich Heckel: Mann und Frau am Seeufer
Mann und Frau am Seeufer
Ergebnis : 300 €