Priel
Fritz Kronenberg Köln 1901 - Hamburg 1960
Ergebnis : 300 €
Lithographie, 34,5 x 50,5 cm, r. u. bleisign. u. dat. F. Kronenberg 38, Auflage für die Griffelkunst 1939, ungerahmt.
Fritz Kronenberg: Priel
Priel
Ergebnis : 300 €