Frühling in der Marsch
Fritz Kronenberg Köln 1901 - Hamburg 1960
Ergebnis : 100 €
Farblithographie, 49 x 60 cm, u. mittig bleisign. Kronenberg, Auflage für die Griffelkunst 1959, ungerahmt.
Fritz Kronenberg: Frühling in der Marsch
Frühling in der Marsch
Ergebnis : 100 €