Junge Dame im Central Park
Cherry Jeffe Huldah Dallas 1901 - 2001
Ergebnis : 700 €
Öl/Malkarton, 65 x 53 cm, verso sign. u. dat. huldah 30.I.57 sowie betitelt 'In Central Park'.
Cherry Jeffe Huldah: Junge Dame im Central Park
Junge Dame im Central Park
Ergebnis : 700 €