Fischerboote im Öresund
Anton Melbye Kopenhagen 1818 - Paris 1875
Ergebnis : 1.700 €
Öl/Holz, 10 x 15 cm, unsigniert, verso alter Stempel der Hirschsprungske Samling af Danske Kunstneres Arbejder mit der Inventarnummer 106. - Provenienz: ehemals Sammlung Heinrich Hirschsprung.
Anton Melbye: Fischerboote im Öresund
Fischerboote im Öresund
Ergebnis : 1.700 €