Fischerboote am Strand
Emil Friedrich Neumann Pojerstiten 1842 - Kassel 1903
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Lw., 42,5 x 65,5 cm, r. u. sign. EF. Neumann (EF ligiert), etw. Fatbabspl.
Emil Friedrich Neumann: Fischerboote am Strand
Fischerboote am Strand
Ergebnis : 1.100 €