Küstenlandschaft
Arnold Balwé Dresden 1898 - Feldwies/Chiemsee 1983
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Karton, 30 x 40,5 cm, l. u. sign. Balwé u. undeutl. dat.
Arnold Balwé: Küstenlandschaft
Küstenlandschaft
Ergebnis : 1.900 €