Stadt am belebten Fluss
Hermann Meyerheim Berlin 1840
Ergebnis : 7.400 €
Öl/Lw., 69 x 96 cm, r. u. sign. H. Meyerheim, altersbedingtes Feincraquelé, min. rest.
Hermann Meyerheim: Stadt am belebten Fluss
Stadt am belebten Fluss
Ergebnis : 7.400 €