Portrait eines Knaben
Heinrich Stegemann Hamburg 1888 - Hamburg 1945
Ergebnis : 600 €
Aquarell/Papier/Karton, 63 x 47,5 cm, r. u. sign. H. Stegemann, etw. gebräunt.
Heinrich Stegemann: Portrait eines Knaben
Portrait eines Knaben
Ergebnis : 600 €