Ansicht des Hamburger Hafens mit Passagierdampfer
Carl Friedrich Winkler-Hagedorn Hamburg 1897
Ergebnis : 300 €
Öl/Hartfaser, 38 x 50 cm, l. u. sign. Winkler-Hagedorn, min. fleckig.
Carl Friedrich Winkler-Hagedorn: Ansicht des Hamburger Hafens mit Passagierdampfer
Ergebnis : 300 €