Die Familie des Künstlers
Max Beckmann Leipzig 1884 - New York 1950
Ergebnis : 500 €
Kaltnadelradierung, 30,5 x 25,5 cm, l. u. num. 13/80, verso Nachlaßstempel sowie bleisign. Peter Beckmann, l. u. Blindstempel Hanfstaengldruck, am äußersten Rand min. gebräunt.
Max Beckmann: Die Familie des Künstlers
Die Familie des Künstlers
Ergebnis : 500 €