Unterhaltung am Fenster
Gotthardt Kuehl Lübeck 1850 - Dresden 1915
Ergebnis : 19.800 €
Öl/Holz, 81 x 41 cm, r. u. sign. G. Kuehl. - Prov.: Privatsammlung Hamburg.
Gotthardt Kuehl: Unterhaltung am Fenster
Unterhaltung am Fenster
Ergebnis : 19.800 €