Im Hamburger Hafen
Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962
Ergebnis : 300 €
Radierung, 53 x 89 cm, r. u. bleisign. Luigi Kasimir, l. u. num. 63/100, r. u. in der Platte ebenfalls sign. sowie dat. 1912, voller Plattenrand, min. besch.
Luigi Kasimir: Im Hamburger Hafen
Im Hamburger Hafen
Ergebnis : 300 €