Weissenkirchen an der Donau
Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962
Ergebnis : 200 €
Radierung/Aquatinta, 23,5 x 23 cm, r. u. bleisign., r. u. betitelt 'Weissenkirchen', ungeöffnet.
Luigi Kasimir: Weissenkirchen an der Donau
Weissenkirchen an der Donau
Ergebnis : 200 €