Gebirge
Valentin Ruths Hamburg 1825 - Hamburg 1905
Ergebnis : 300 €
Bleistiftzeichnung, 30,5 x 46,5 cm, l. u. sign. Valentin Ruths, r. u. dat. 1869, leicht gebräunt, etw. geknickt, ungeöffnet.
Valentin Ruths: Gebirge
Gebirge
Ergebnis : 300 €