Herrenhaus im Hirschpark
Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993
Ergebnis : 500 €
Öl/ Holz, 35,5 x 47,5 cm, r. u. sign. u. dat. A. Feser 1974, verso betitelt, min. fleckig.
Albert Feser: Herrenhaus im Hirschpark
Herrenhaus im Hirschpark
Ergebnis : 500 €