Blick auf die Unterelbe
Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993
Ergebnis : 400 €
Öl/Malkarton, 23,5 x 35,5 cm, r. u. sign. u. dat. A. Feser 1980, l. Bildrand unregelmäßig.
Albert Feser: Blick auf die Unterelbe
Blick auf die Unterelbe
Ergebnis : 400 €