Das Kartenspiel
Georges Appert Frankreich 1850 - 1934
Ergebnis : 3.500 €
Öl/Lw., 73 x 92 cm, r. u. sign. G. Appert, verso auf dem Rahmen altes Etikett des Kunsthauses Langenhagen u. Harnisch Hamburg.
Georges Appert: Das Kartenspiel
Das Kartenspiel
Ergebnis : 3.500 €