Daphne
Ernst Fuchs Wien 1930
Ergebnis : 600 €
Farbradierung, 34,5 x 47,5 cm, r. u. bleisign. Ernst Fuchs, l. u. bez. e/a, ausgezeichneter Zustand mit vollem Plattenrand, ungeöffnet.
Ernst Fuchs: Daphne
Daphne
Ergebnis : 600 €