Beim Wäschebleichen vor der Stadtmauer
August Splitgerber Steingaden 1844 - München 1918
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Holz, 24,5 x 17 cm, l. u. sign. A. Splitgerber, min. rest.
August Splitgerber: Beim Wäschebleichen vor der Stadtmauer
Ergebnis : 1.000 €