Herbsttag am Starnberger See
Edward Harrison Compton Feldafing 1881 - Feldafing 1960
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 35,5 x 35,5 cm, l. u. sign. E. Harrison Compton, auf dem Keilrahmen betitelt.
Edward Harrison Compton: Herbsttag am Starnberger See
Herbsttag am Starnberger See
Ergebnis : 700 €