Tunesier
Otto Rodewald Schöningen 1891 - Hamburg 1960
Ergebnis : 1.000 €
um 1930, Öl/Karton, 65 x 46 cm, l. u. monogr. R., etw. besch.
Otto Rodewald: Tunesier
Tunesier
Ergebnis : 1.000 €