Park in Rom 1896
Hans Gyde Petersen Vester Aast 1862 - Gentofte 1943
Ergebnis : 900 €
Öl/Lw., 47,5 x 60 cm, r. u. sign. u. dat. Gyde Petersen Roma 96, kl. Leinwandläsion, etw. rest.
Hans Gyde Petersen: Park in Rom 1896
Park in Rom 1896
Ergebnis : 900 €