Paar Farbholzschnitte: Das Teehaus - Die Sänftenträger
Utagawa Hiroshige Tokio 1797 - Tokio 1858
Ergebnis : 200 €
Farbholzschnitte, je 21,5 x 33,5 cm, r. u. im Stock sign. Hiroshige, min. gebräunt.
Utagawa Hiroshige: Paar Farbholzschnitte: Das Teehaus - Die Sänftenträger
Ergebnis : 200 €