Blankenese
Hamburgensie, 19. Jh. , 19. Jh.
Ergebnis : 200 €
Kolorierter Stahlstich, 10,5 x 16 cm, r. u. bez. J. Gray del. et fec., etw. gebräunt.
Hamburgensie, 19. Jh.: Blankenese
Blankenese
Ergebnis : 200 €