Rue Aubriot
Helmut Newton Berlin 1920 - Los Angeles 2004
Ergebnis : 400 €
Offset, 83,5 x 59 cm, u. mittig handsign. Helmut Newton, am Rand etw. Knickspuren, ungerahmt. - Plakat für die Ausstellung in den Deichtorhallen Hamburg 26. Nov. 1993 - 23. Januar 1994.
Helmut Newton: Rue Aubriot
Rue Aubriot
Ergebnis : 400 €