Gesche
Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995
Ergebnis : 500 €
Radierung, 33,5 x 24 cm, r. u. bleisign. u. dat. JH 70, l. u. unleserlich bez. sowie num. 2 -, vollrandig, min. Knickspuren.
Horst Janssen: Gesche
Gesche
Ergebnis : 500 €