Auf der Elbe
Carlos Grethe Montevideo 1864 - Nieuwport 1913
Ergebnis : 4.500 €
Öl/Lw., 85,5 x 118 cm, l. u. sign. Carlos Grethe, verso bez. N. 314 u. 'Tauwetter', auf dem Keilrahmen alte Ausstellungsaufkleber des K.V.B., F.K.V. u. W.K.V., etw. rest.
Carlos Grethe: Auf der Elbe
Auf der Elbe
Ergebnis : 4.500 €