Blick auf Athen
Gerhard Graf Berlin 1883 - Stockholm 1958
Ergebnis : 7.800 €
Öl/Lw., 88 x 115 cm, r. u. sign. Gerhard Graf. - Das Gemälde wird in das in Vorbereitung befindliche Werkverzeichnis aufgenommen.
Gerhard Graf: Blick auf Athen
Blick auf Athen
Ergebnis : 7.800 €