Stahlwerke
Gerhard Graf Berlin 1883 - Stockholm 1958
Ergebnis : 2.100 €
Öl/Lw., 115 x 90 cm, r. u. sign. Gerhard Graf. - Das Gemälde wird in das in Vorbereitung befindliche Werkverzeichnis aufgenommen.
Gerhard Graf: Stahlwerke
Stahlwerke
Ergebnis : 2.100 €