Garten auf Sylt
Hugo Köcke Berlin 1876 - Westerland/Sylt 1956
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Lw., 100 x 135 cm, r. u. sign. H. Köcke, min. ber.
Hugo Köcke: Garten auf Sylt
Garten auf Sylt
Ergebnis : 1.100 €