Reiter vor der Schenke
Johann Heinrich Stobwasser, Umkreis 1740 - 1829, Umkreis
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Pappmaché, 18,5 x 25 cm, etw. rest.
Johann Heinrich Stobwasser, Umkreis: Reiter vor der Schenke
Reiter vor der Schenke
Ergebnis : 1.200 €