Torpedoboot der Kaiserlichen Marine
Paul Lehmann-Brauns Danzig 1885 - Berlin 1970
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 43 x 57 cm, l. u. sign. Lehmann-Brauns.
Paul Lehmann-Brauns: Torpedoboot der Kaiserlichen Marine
Ergebnis : 700 €